경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2025타경10474
경상남도 창원시 의창구 남산로27번길 10-19, 2층204호

경남 창원시 의창구 팔용동 173-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.9㎡(11.46평)
건물79.64㎡(24.09평)
감정가132,000,000원
최저가16,226,000원
보증금1,622,600원 (10%)
청구액104,453,150원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.9㎡(11.46평)
건물79.64㎡(24.09평)
감정가132,000,000원
최저가16,226,000원
보증금1,622,600원 (10%)
청구액104,453,150원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 2
본건 전경(외벽에 남산빌라 표시있음)
본건 출입문에 부동산경매 안내문 게시
감정가
1억3,200만원
547만원/평
최저가87.7%
1,622만원
67만원/평
실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰7회선순위전세권선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위전세권선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,622만원진행
2026.04.07(10:00)
2,318만원유찰
2026.03.03(10:00)
3,311만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0