경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2025타경11083
경상남도 창원시 의창구 중동 529-2 덕산빌라4차 가동 2층201호

경남 창원시 의창구 중동 529-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지41.51㎡(12.56평)
건물76.48㎡(23.14평)
감정가44,000,000원
최저가21,560,000원
보증금4,312,000원 (20%)
청구액18,545,339원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지41.51㎡(12.56평)
건물76.48㎡(23.14평)
감정가44,000,000원
최저가21,560,000원
보증금4,312,000원 (20%)
청구액18,545,339원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
본건 건물 전경
본건 출입문에 부동산경매안내문을 부착
광 역 위 치 도
위 치 도
덕산빌라4차 가동 전경
본건 내부전경 일부
덕산빌라4차 가동 전경
본건 내부전경 일부
본건 입구 전경
본건 내부전경 일부
주 위 환 경
호 별 배 치 도
감정가
4,400만원
190만원/평
최저가51%
2,156만원
93만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회건물지분재매각
유찰2회건물지분재매각

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자서OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,156만원진행
2026.04.15(18:00)
미납
2026.03.10(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

공유지분매각임. - 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 (공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금 을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기 일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

공유지분매각임.- 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0