경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매4계]2025타경11096
경상남도 김해시 외동 1389 신세계타운 5층502호

경남 김해시 외동 1389

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.38㎡(10.1평)
건물30.92㎡(9.35평)
감정가90,000,000원
최저가30,870,000원
보증금6,174,000원 (20%)
청구액48,320,820원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.38㎡(10.1평)
건물30.92㎡(9.35평)
감정가90,000,000원
최저가30,870,000원
보증금6,174,000원 (20%)
청구액48,320,820원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시(3/6)
기호 1 외부전경
감정가
9,000만원
962만원/평
최저가65.7%
3,087만원
330만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자빈OO
채권자구OOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3,087만원진행
2026.05.13(10:00)
4,410만원유찰
2026.04.07(16:00)
미납

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0