경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매8계]2025타경11154
경상남도 창원시 의창구 사림동 161-1 현대썬앤빌더스퀘어 비동 1층112호

경남 창원시 의창구 사림동 161-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.78㎡(5.68평)
건물54.27㎡(16.42평)
감정가885,000,000원
최저가303,555,000원
보증금30,355,500원 (10%)
청구액699,703,886원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.78㎡(5.68평)
건물54.27㎡(16.42평)
감정가885,000,000원
최저가303,555,000원
보증금30,355,500원 (10%)
청구액699,703,886원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 12일
1 / 8
감정가
8억8,500만원
5,389만원/평
최저가65.7%
3억355만원
1,848만원/평
유찰2026년 05월 12일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자부OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자창OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(예정)
-진행
2026.05.12(10:00)
3억355만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억3,365만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0