경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2025타경11178
경상남도 김해시 외동 1389 신세계타운 3층304호

경남 김해시 외동 1389

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.38㎡(10.1평)
건물30.92㎡(9.35평)
감정가89,000,000원
최저가89,000,000원
보증금8,900,000원 (10%)
청구액70,086,480원
개시결정2025년 03월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.38㎡(10.1평)
건물30.92㎡(9.35평)
감정가89,000,000원
최저가89,000,000원
보증금8,900,000원 (10%)
청구액70,086,480원
개시결정2025년 03월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 25일
1 / 8
출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시(3/24일)
기호1 외부 전경
출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시(3/28일)
광 역 위 치 도
위 치 도
일련번호(1)
본건 전경
배 치 도
감정가
8,900만원
951만원/평
최저가
8,900만원
951만원/평
변경2026년 02월 25일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자빈OO
채권자구OOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.02.25(10:00)
기일변경
2025.11.20(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0