경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경11216
경상남도 창원시 성산구 성주동 125 삼정자빌딩 1층107호

경남 창원시 성산구 성주동 125

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.48㎡(6.2평)
건물64.86㎡(19.62평)
감정가380,000,000원
최저가186,200,000원
보증금18,620,000원 (10%)
청구액263,006,037원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.48㎡(6.2평)
건물64.86㎡(19.62평)
감정가380,000,000원
최저가186,200,000원
보증금18,620,000원 (10%)
청구액263,006,037원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
감정가
3억8,000만원
1,936만원/평
최저가51%
1억8,620만원
949만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자농OOOOOOOOOOO
근저당권자민OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억8,620만원진행
2026.05.07(10:00)
2억6,600만원유찰
2026.04.02(10:00)
3억8,000만원유찰

매각공고

물건 비고

2025. 3. 기준 약 300여만원의 관리비가 미납된 것으로 현황조사 보고됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0