경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매4계]2025타경11258
경상남도 창원시 의창구 동읍 금산리 65

경남 창원시 의창구 동읍 금산리 65

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지10060㎡(3043.15평)
건물-
감정가932,400,000원
최저가319,813,000원
보증금31,981,300원 (10%)
청구액408,872,580원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도임야
토지10060㎡(3043.15평)
건물-
감정가932,400,000원
최저가319,813,000원
보증금31,981,300원 (10%)
청구액408,872,580원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 13일
1 / 9
전경(1)
전경(2)
전경(3)
전경(4)
전경(5)
제시외수목
본건 전경
본건 전경
본건 주위환경
감정가
9억3,240만원
30만원/평
최저가65.7%
3억1,981만원
10만원/평
유찰2026년 05월 13일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자진OO
채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(예정)
-진행
2026.05.13(10:00)
3억1,981만원유찰
2026.04.08(10:00)
4억5,687만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 수목 포함. 일부 소하천구역에 저촉. 일부 '도로'로 이용중. 공부상 임야이나 현황은 감나무 식재되어 있음. 인근 토지와 지적 경계가 불분명하므로 정확한 경계는 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0