경매구분임의경매
용도아파트
토지29.79㎡(9.01평)
건물84.06㎡(25.43평)
감정가104,000,000원
최저가72,800,000원
보증금7,280,000원 (10%)
청구액54,491,315원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.79㎡(9.01평)
건물84.06㎡(25.43평)
감정가104,000,000원
최저가72,800,000원
보증금7,280,000원 (10%)
청구액54,491,315원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
감정가
1억400만원
408만원/평최저가
7,280만원
286만원/평실거래 매매매매
1억 2,200만원
실거래 전세전세
6,700만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
7,280만원진행
2026.05.14(10:00)
1억400만원유찰

![본건 도로명주소[의안로66번길 25]](https://cdn.madangs.com/img/4420250011260002.jpg)

대법원
문서
분석
사이트