경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2025타경11264
경상남도 김해시 부곡동 1169 석봉마을8단지부영아파트 806동 4층404호

경남 김해시 부곡동 1169

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.51㎡(11.04평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가135,000,000원
최저가46,305,000원
보증금4,630,500원 (10%)
청구액168,103,392원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.51㎡(11.04평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가135,000,000원
최저가46,305,000원
보증금4,630,500원 (10%)
청구액168,103,392원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경11264
출입문에 안내문 게시(2025.04/10)
출입문에 안내문 게시(2025.04/15)
감정가
1억3,500만원
743만원/평
최저가65.7%
4,630만원
255만원/평
실거래 매매매매
1억 2,100만원KB 1억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 2,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차권자신OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,630만원진행
2026.04.07(10:00)
6,615만원유찰
2026.03.03(10:00)
9,450만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0