경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경11278
경상남도 창원시 진해구 청안동 473 부영아파트 301동 10층 1004호

경남 창원시 진해구 청안동 473

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.15㎡(9.12평)
건물49.84㎡(15.08평)
감정가89,000,000원
최저가62,300,000원
보증금6,230,000원 (10%)
청구액51,558,904원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.15㎡(9.12평)
건물49.84㎡(15.08평)
감정가89,000,000원
최저가62,300,000원
보증금6,230,000원 (10%)
청구액51,558,904원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 14일
1 / 11
출입문에 안내문 게시(2025.04/30)
2025타경11278
2025타경11278
출입문에 안내문 게시(2025.05/07)
감정가
8,900만원
590만원/평
낙찰가17.1%
7,376만원
실거래 매매매매
8,500만원KB 8,250만원
실거래 전세전세
6,684만원KB 7,150만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
7,376만원매각
6,230만원최저가
2026.04.09(10:00)
8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0