경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경11322
경상남도 김해시 삼문동 62-7 젤미마을파크뷰아파트 804동 9층906호

경남 김해시 삼문동 62-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.9㎡(11.16평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가142,000,000원
최저가99,400,000원
보증금9,940,000원 (10%)
청구액53,863,983원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.9㎡(11.16평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가142,000,000원
최저가99,400,000원
보증금9,940,000원 (10%)
청구액53,863,983원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 14일
1 / 9
2025타경11322
출입문에 안내문 게시(2025.04/30)
감정가
1억4,200만원
782만원/평
낙찰가29.9%
9,948만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자곽O
채권자김OO
근저당권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
9,948만원매각
9,940만원최저가
2026.04.09(10:00)
1억4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0