경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경11421[1]
경상남도 김해시 진영읍 진영리 477-20 진영썬빌 101동 4층403호

경남 김해시 진영읍 진영리 477-20

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지68.88㎡(20.84평)
건물62.03㎡(18.76평)
감정가154,000,000원
최저가107,800,000원
보증금10,780,000원 (10%)
청구액618,135,616원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지68.88㎡(20.84평)
건물62.03㎡(18.76평)
감정가154,000,000원
최저가107,800,000원
보증금10,780,000원 (10%)
청구액618,135,616원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 18일
1 / 15
기호1,2,3 외부 전경
405호의 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시(5/21일)
403호의 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시(5/21일)
505호의 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시(5/21일)
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위 전경
1층 복도 전경
본 건 전경
기호 1) 전경
본 건 전경
본 건 전경
기호 3) 전경
기호 2) 전경
감정가
1억5,400만원
820만원/평
최저가30%
1억780만원
574만원/평
실거래 매매매매
1억 1,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자거OOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억780만원진행
2026.05.14(10:00)
1억5,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0