경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2025타경11425
경상남도 김해시 대청동 321-1 갑오마을주공2단지 201동 11층1106호

경남 김해시 대청동 321-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.65㎡(12.3평)
건물51.74㎡(15.65평)
감정가132,000,000원
최저가64,680,000원
보증금6,468,000원 (10%)
청구액117,907,918원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.65㎡(12.3평)
건물51.74㎡(15.65평)
감정가132,000,000원
최저가64,680,000원
보증금6,468,000원 (10%)
청구액117,907,918원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
2025타경11425
출입문에 안내문 게시(2025.05/15)
출입문에 안내문 게시(2025.05/19)
위 치 도
본건 외부 전경
본건 전경
감정가
1억3,200만원
843만원/평
최저가51%
6,468만원
413만원/평
실거래 매매매매
1억 2,500만원KB 1억 1,650만원
실거래 전세전세
4,000만원KB 1억 750만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자대OOOOOOOOOO
승계인수OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,468만원진행
2026.04.07(10:00)
9,240만원유찰
2026.03.03(10:00)
1억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0