경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2025타경11426[1]
경상남도 창원시 의창구 동읍 용전리 80

경남 창원시 의창구 동읍 용전리 80

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지783㎡(236.86평)
건물-
감정가289,155,000원
최저가48,598,000원
보증금4,859,800원 (10%)
청구액730,156,804원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지783㎡(236.86평)
건물-
감정가289,155,000원
최저가48,598,000원
보증금4,859,800원 (10%)
청구액730,156,804원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
기호1 토지와 주변 전경
기호1 토지 근경
기호2 토지 전경(북쪽)
기호2 토지 전경(중간)
기호2 토지 전경(남쪽)
기호2 토지에서 재배중인 텃밭작물들
기호3 토지(왼쪽 감나무 과수원과 오른쪽 파란 물탱크 사이)와 주변 전경
기호3 토지(왼쪽 감나무 과수원과 오른쪽 파란 물탱크 사이) 전경
기호(1) 전경 남서측에서 촬영
기호(1) 북동측에서 촬영
기호(2) 남동측에서 촬영
기호(3) 인접촬영
기호(1) 서측에서 촬영
기호(3): 북서측에서 촬영
기호(2) 서측에서 촬영
기호(2) 북서측에서 촬영
감정가
2억8,915만원
122만원/평
최저가83.2%
4,859만원
20만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채권자동OOOOOOO
지상권자동OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4,859만원진행
2026.04.15(10:00)
6,942만원유찰
2026.03.11(10:00)
9,917만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0