경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2025타경11475
경상남도 창원시 의창구 중동 784-1 어반브릭스 스튜디오스트리트몰동 1층1076호

경남 창원시 의창구 중동 784-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.53㎡(5.61평)
건물64.88㎡(19.63평)
감정가1,395,000,000원
최저가683,550,000원
보증금68,355,000원 (10%)
청구액967,496,050원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.53㎡(5.61평)
건물64.88㎡(19.63평)
감정가1,395,000,000원
최저가683,550,000원
보증금68,355,000원 (10%)
청구액967,496,050원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 10일
1 / 2
안내문게시
내부모습
감정가
13억9,500만원
7,106만원/평
최저가51%
6억8,355만원
3,482만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자마OOOOOO
가압류권자동OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
6억8,355만원진행
2026.04.01(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
9억7,650만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0