경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경11567
경상남도 김해시 부곡동 806-1 월산마을부영아파트 901동 11층1102호

경남 김해시 부곡동 806-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.3㎡(14.61평)
건물80.75㎡(24.43평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액207,813,150원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.3㎡(14.61평)
건물80.75㎡(24.43평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액207,813,150원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 18일
1 / 2
건 물 개 황 도
2025타경11567
감정가
1억6,100만원
659만원/평
최저가30%
1억1,270만원
461만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원KB 1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 3,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억1,270만원진행
2026.05.14(10:00)
1억6,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0