경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2025타경11568
경상남도 창원시 진해구 안골동 514-1

경남 창원시 진해구 안골동 514-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지614㎡(185.73평)
건물478.36㎡(144.7평)
감정가1,567,828,000원
최저가1,097,480,000원
보증금109,748,000원 (10%)
청구액312,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지614㎡(185.73평)
건물478.36㎡(144.7평)
감정가1,567,828,000원
최저가1,097,480,000원
보증금109,748,000원 (10%)
청구액312,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
본 건 및 주변전경
본 건 및 주변전경
본 건 및 주변전경
본 건 내부(2층)
본 건 내부(2층)
본 건 내부(2층)
본 건 내부(1층)
출입문에 안내문 게시(2025.06/17)
감정가
15억6,782만원
844만원/평
최저가30%
10억9,748만원
590만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자임OO
근저당권자부OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
10억9,748만원진행
2026.04.15(10:00)
15억6,782만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월15일)

2026.5.15. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록1. 공부상 지목이 '답'이나, 현황 '대(상업용 건부지)' 임. 근린생활시설(휴게음식점)로 이용중임. 현재 농지가 아니며, 전용허가{1. 협의연월일: 2014. 12. 11, 2. 전용목적: 제2종근린생활시설(휴게음식점)} 완료(2025. 7. 9.자 진해구청 사실조회회신서).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0