경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경11621
경상남도 김해시 어방동 499 대우유토피아아파트 15동 1층106호

경남 김해시 어방동 499

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.37㎡(8.28평)
건물77.56㎡(23.46평)
감정가117,000,000원
최저가81,900,000원
보증금8,190,000원 (10%)
청구액36,142,055원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.37㎡(8.28평)
건물77.56㎡(23.46평)
감정가117,000,000원
최저가81,900,000원
보증금8,190,000원 (10%)
청구액36,142,055원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(1) 1층 공동출입구
본건 기호(1) 현관입구
본건 기호(1) 전경
본건 기호(1) 소재 복도
본건 소재 단지 전경
본건 소재 단지 전경
호별배치도
감정가
1억1,700만원
498만원/평
최저가30%
8,190만원
349만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
8,190만원진행
2026.05.14(10:00)
1억1,700만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 소재는 15동이나 현칭115동임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0