경매구분강제경매
용도상가
토지30.73㎡(9.3평)
건물83.44㎡(25.24평)
감정가129,000,000원
최저가30,972,000원
보증금3,097,200원 (10%)
청구액6,121,978원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도상가
토지30.73㎡(9.3평)
건물83.44㎡(25.24평)
감정가129,000,000원
최저가30,972,000원
보증금3,097,200원 (10%)
청구액6,121,978원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
감정가
1억2,900만원
511만원/평최저가
3,097만원
122만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자진OO
채권자목OOOOOOO
임차인진OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
3,097만원진행
2026.05.07(10:00)
4,424만원유찰
2026.04.02(10:00)
6,321만원유찰
매각공고
물건 비고
2024. 6. 4. 기준 관리비 미납액은 3,224,390원인 것으로 현황조사보고 됨.

대법원
문서
분석
사이트