경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경11641
경상남도 창원시 의창구 사림동 163-1 창원중앙역유탑바이탈시티주건축물제1동 3층326호

경남 창원시 진해구 자은동 911

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지18.44㎡(5.58평)
건물57.78㎡(17.48평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지18.44㎡(5.58평)
건물57.78㎡(17.48평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 15
기호2 출입문에 부동산경매안내문을 부착
기호2 실내 전경(공실상태임)
기호3 토지 전경
기호1 출입구 전경
기호2 건물 전경
기호1 전경
기호(1) 전경
기호(1) 출입구
기호(1) 출입문
기호(3) 동측 촬영
기호(2) 전경
기호(3) 남동측 촬영
기호(2) 지하 출입구
기호(1) 전면부
기호(2) 외부촬영
감정가
2억800만원
1,189만원/평
최저가30%
1억4,560만원
832만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회선순위임차인(현황조사)
유찰1회선순위임차인(현황조사)

당사자 내역

채무자겸소유자추OO
채권자김OO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억4,560만원진행
2026.05.14(10:00)
2억800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-집합건축물대장상 제1종근린생활시설(의원)임. -2025.05.기준 미납관리비는 475,070원 이라고 함.(현황조사서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

-집합건축물대장상 제1종근린생활시설(의원)임.-2025.05.기준 미납관리비는 475,070원 이라고 함.(현황조사서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0