경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매8계]2025타경11688
경상남도 김해시 어방동 531-7 목연오피스텔4차 3층305호

경남 김해시 어방동 531-7

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.59㎡(1.99평)
건물39.33㎡(11.9평)
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액863,060원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.59㎡(1.99평)
건물39.33㎡(11.9평)
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액863,060원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
3,300만원
277만원/평
최저가51%
1,617만원
135만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자활OOOOOO
가압류권자에OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,617만원진행
2026.05.12(10:00)
2,310만원유찰
2026.03.31(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

집행관의 현황조사보고서상 2025.6.1.부터 관리비 187,700원 미납내역이 있다고 함. 관리비 납부 여부는 경매 입찰시 확인요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0