경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2025타경11756
경상남도 김해시 내동 121-1 홍익아파트 111동 6층603호

경남 김해시 내동 121-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.45㎡(14.35평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가115,000,000원
최저가80,500,000원
보증금8,050,000원 (10%)
청구액60,108,630원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.45㎡(14.35평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가115,000,000원
최저가80,500,000원
보증금8,050,000원 (10%)
청구액60,108,630원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
본건 출입구 전경
주위환경
본건 전경
본건 단지 내 전경
본건 전경
감정가
1억1,500만원
636만원/평
최저가30%
8,050만원
445만원/평
실거래 매매매매
1억원KB 1억 500만원
실거래 전세전세
7,000만원KB 9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자승OOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,050만원진행
2026.04.07(10:00)
1억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0