경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2025타경11919
경상남도 창원시 진해구 경화동 829-7

경남 창원시 진해구 경화동 829-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지167㎡(50.52평)
건물298.92㎡(90.42평)
감정가498,247,360원
최저가498,247,000원
보증금49,824,700원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지167㎡(50.52평)
건물298.92㎡(90.42평)
감정가498,247,360원
최저가498,247,000원
보증금49,824,700원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 17
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 및 주위전경
제시외물건(ㄷ)
본건 기호(2) 1층 소재 계단실 입구
본건 기호(2) 지하층 내부
제시외물건(ㄴ)
본건 기호(2) 지하층 내부
본건 기호(1,2) 전경
본건 인접도로 상태
본건 기호(1,2) 전경
제시외물건(ㄱ)
본건 기호(2) 1층 내부
본건 및 주위전경
본건 기호(2) 1층 내부
본건 기호(2) 1층 소재 계단실
지 적 도
감정가
4억9,824만원
986만원/평
최저가
4억9,824만원
986만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자새OOOOOOO
전세권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4억9,824만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0