경매구분임의경매
용도아파트
토지16.71㎡(5.05평)
건물57.34㎡(17.35평)
감정가120,000,000원
최저가-
보증금-
청구액75,174,962원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지16.71㎡(5.05평)
건물57.34㎡(17.35평)
감정가120,000,000원
최저가-
보증금-
청구액75,174,962원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일-
감정가
1억2,000만원
691만원/평청구액
7,517만원
실거래 매매매매
1억 2,500만원
예정개시일 2025년 08월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자구OOOOOO
임차인정OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 19일
배당요구일
2025년 08월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트