경매구분임의경매
용도아파트
토지35.96㎡(10.88평)
건물70.91㎡(21.45평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액34,491,930원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 04월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.96㎡(10.88평)
건물70.91㎡(21.45평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액34,491,930원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 04월 02일
1 / 12
감정가
7,900만원
368만원/평최저가
5,530만원
257만원/평변경2026년 04월 02일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자구OOOOOO
임차인황OO
기일 내역
2026.04.02(10:00)
기일변경
2026.02.26(10:00)
7,900만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월30일)
2026.03.30. 기일변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트