경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2025타경12021
경상남도 창원시 성산구 상남동 35-2 골든타워 9층901호

경남 창원시 성산구 상남동 35-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지111.5㎡(33.73평)
건물516.07㎡(156.11평)
감정가1,153,400,000원
최저가807,380,000원
보증금80,738,000원 (10%)
청구액1,599,942,791원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지111.5㎡(33.73평)
건물516.07㎡(156.11평)
감정가1,153,400,000원
최저가807,380,000원
보증금80,738,000원 (10%)
청구액1,599,942,791원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 14
본건 건물 전경
본건 9층 입구
비전스크린골프 프론트
실내 전경1
실내 전경2
감정가
11억5,340만원
738만원/평
최저가30%
8억738만원
517만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권자제OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
8억738만원진행
2026.05.06(10:00)
11억5,340만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 내부 경계벽체에 의한 구분 없이 1개의 근린생활시설(상호: 비전스크린골프)로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0