경매구분임의경매
용도아파트
토지84.06㎡(25.43평)
건물149.82㎡(45.32평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금28,700,000원 (10%)
청구액372,749,386원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.06㎡(25.43평)
건물149.82㎡(45.32평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금28,700,000원 (10%)
청구액372,749,386원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 10일
1 / 5
감정가
4억1,000만원
904만원/평최저가
2억8,700만원
633만원/평실거래 매매매매
3억 7,800만원KB 4억원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 3억 2,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자소OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
2억8,700만원진행
2026.05.06(10:00)
4억1,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트