경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2025타경12116[1]
경상남도 창원시 의창구 동읍 봉산리 산69

경남 창원시 의창구 동읍 봉산리 산 69

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7203㎡(2178.91평)
건물-
감정가66,987,900원
최저가66,987,000원
보증금6,698,700원 (10%)
청구액60,240,115원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지7203㎡(2178.91평)
건물-
감정가66,987,900원
최저가66,987,000원
보증금6,698,700원 (10%)
청구액60,240,115원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
물건1 전경
물건1 전경
물건2 전경
물건2 전경
감정가
6,698만원
3만원/평
최저가
6,698만원
3만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
신건분묘기지권
신건분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
지상권자사OOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,698만원진행

매각공고

물건 비고

현황은 자연림 상태로 지상에 수풀이 무성하여 육안으로 확인되지 않는 분묘가 존재할 가능성이 있음. 분묘 존재시 분묘기지권 성립여부 불분명.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0