경매구분임의경매
용도아파트
토지14.22㎡(4.3평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가84,000,000원
최저가-
보증금-
청구액71,753,470원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지14.22㎡(4.3평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가84,000,000원
최저가-
보증금-
청구액71,753,470원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 12일
매각일-
감정가
8,400만원
464만원/평청구액
7,175만원
실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
예정개시일 2025년 11월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자의OOOOOO
채무자신OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 12일
배당요구일
2025년 11월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트