경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2025타경12173
경상남도 창원시 성산구 상남동 45-1 성원아파트 102동 6층608호

경남 창원시 성산구 상남동 45-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지19.52㎡(5.9평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가245,000,000원
최저가171,500,000원
보증금17,150,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 10일
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지19.52㎡(5.9평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가245,000,000원
최저가171,500,000원
보증금17,150,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 및 주위 전경
본건 기호(1) 현관입구
본건 기호(1) 1층 공동출입구
본건 기호(1) 전경
호별배치도
감정가
2억4,500만원
1,350만원/평
최저가30%
1억7,150만원
945만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원KB 2억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 8,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인윤OO
근저당권자권OO
상대방겸소유자한OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억7,150만원진행
2026.05.06(10:00)
2억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0