경매구분임의경매
용도과수원
토지6874㎡(2079.38평)
건물-
감정가2,584,510,000원
최저가-
보증금-
청구액1,675,589,578원
개시결정2025년 10월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도과수원
토지6874㎡(2079.38평)
건물-
감정가2,584,510,000원
최저가-
보증금-
청구액1,675,589,578원
개시결정2025년 10월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
감정가
25억8,451만원
124만원/평청구액
16억7,558만원
예정개시일 2025년 10월 24일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자가OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
지상권자엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 26일
배당요구일
2025년 10월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트