경매구분임의경매
용도숙박시설
토지380.7㎡(115.16평)
건물897.03㎡(271.35평)
감정가1,000,000,000원
최저가343,000,000원
보증금34,300,000원 (10%)
청구액681,393,585원
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 02월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지380.7㎡(115.16평)
건물897.03㎡(271.35평)
감정가1,000,000,000원
최저가343,000,000원
보증금34,300,000원 (10%)
청구액681,393,585원
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 02월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
감정가
10억원
368만원/평최저가
3억4,300만원
126만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자진OOOOOOOO
가압류권자충OOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
3억4,300만원진행
2026.05.07(10:00)
4억9,000만원유찰
2026.04.02(10:00)
7억원유찰

대법원
문서
분석
사이트