경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경12429
경상남도 창원시 성산구 대방동 355 성원남산3차아파트 311동 12층1220호

경남 창원시 성산구 대방동 355

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.92㎡(4.51평)
건물47.97㎡(14.51평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액100,845,975원
개시결정2025년 12월 01일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.92㎡(4.51평)
건물47.97㎡(14.51평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액100,845,975원
개시결정2025년 12월 01일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
4. 본건 입구
가스계량기
전경
1. 311동 전경
2. 311동 전경
3. 본건 입구
안내문 게시
감정가
1억1,500만원
792만원/평
최저가51%
5,635만원
388만원/평
실거래 매매매매
1억 1,800만원KB 1억 1,750만원
실거래 전세전세
1억 500만원KB 1억 800만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰2회선순위전세권임차권등기선순위임차인
유찰2회선순위전세권임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자경OOOOOOOOOO
전세권자김OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5,635만원진행
2026.05.07(10:00)
8,050만원유찰
2026.04.02(10:00)
1억1,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0