경매구분임의경매
용도상가
토지44.61㎡(13.49평)
건물185.57㎡(56.13평)
감정가300,000,000원
최저가-
보증금-
청구액335,385,282원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지44.61㎡(13.49평)
건물185.57㎡(56.13평)
감정가300,000,000원
최저가-
보증금-
청구액335,385,282원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 26일
매각일-
감정가
3억원
534만원/평청구액
3억3,538만원
예정개시일 2025년 11월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자새OOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 26일
배당요구일
2025년 11월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트