경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경12465
경상남도 창원시 의창구 사림동 165-13 호영아너스 2층201호

경남 창원시 의창구 사림동 165-13

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지55.19㎡(16.69평)
건물97.02㎡(29.35평)
감정가433,000,000원
최저가212,170,000원
보증금21,217,000원 (10%)
청구액364,627,300원
개시결정2025년 12월 08일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지55.19㎡(16.69평)
건물97.02㎡(29.35평)
감정가433,000,000원
최저가212,170,000원
보증금21,217,000원 (10%)
청구액364,627,300원
개시결정2025년 12월 08일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
감정가
4억3,300만원
1,475만원/평
최저가51%
2억1,217만원
722만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자엠OOOOOOOOOO
압류권자창OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억1,217만원진행
2026.05.07(10:00)
3억310만원유찰
2026.04.02(10:00)
4억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0