경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매4계]2025타경12478
다임러AG S350L 2019년식

창원시 성산구 남면로 319

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사다임러AG
모델명S350L
감정가43,000,000원
최저가21,070,000원
보증금2,107,000원 (10%)
청구액34,788,444원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2026년 01월 27일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사다임러AG
모델명S350L
감정가43,000,000원
최저가21,070,000원
보증금2,107,000원 (10%)
청구액34,788,444원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2026년 01월 27일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 17일
1 / 11
본건 2열 내부
본건 전면부
본건 후면부
본건 좌측면부
본건 우측면부
본건 상단부
본건 1열 내부
위치도사진
계기판 상 주행거리
차대 번호
배출가스 관련 표지판
감정가
4,300만원
최저가51%
2,107만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자우OOOOOOOOOOO
압류권자창OOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2,107만원진행
2026.05.13(10:00)
3,010만원유찰
2026.04.08(10:00)
4,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-내차 피해 : 2회(6,149,892) -상대차 피해: 2회(1,444,159) -자동차 특수 용도 이력정보 : 영업용도(대여용) 사용이력 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기