경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경12552
현대자동차주(주) 콘크리트 믹서트럭

창원시 성산구 남면로 319

주소복사
경매구분임의경매
용도건설기계,항공,선박
제조사현대자동차주(주)
모델명콘크리트 믹서트럭
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액64,097,736원
개시결정2025년 12월 24일
감정일2026년 01월 28일
배당종기2026년 03월 06일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도건설기계,항공,선박
제조사현대자동차주(주)
모델명콘크리트 믹서트럭
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액64,097,736원
개시결정2025년 12월 24일
감정일2026년 01월 28일
배당종기2026년 03월 06일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
감정가
6,000만원
최저가51%
2,940만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
압류권자부OOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,940만원진행
2026.05.14(10:00)
4,200만원유찰
2026.04.09(10:00)
6,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-2016년식, 감정평가시점 기준 주행거리 282,430km -검사유효기간 (2025.08.05.~2026.08.04.)(건설기계등록원부기준) -정상가동 여부 확인이 곤란하므로 응찰시 별도 확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기