경매구분강제경매
용도아파트
토지26.58㎡(8.04평)
건물82.31㎡(24.9평)
감정가91,000,000원
최저가91,000,000원
보증금9,100,000원 (10%)
청구액43,790,089원
개시결정2026년 02월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 11일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.58㎡(8.04평)
건물82.31㎡(24.9평)
감정가91,000,000원
최저가91,000,000원
보증금9,100,000원 (10%)
청구액43,790,089원
개시결정2026년 02월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 11일
매각일2026년 06월 04일
감정가
9,100만원
365만원/평최저가
9,100만원
365만원/평실거래 매매매매
7,000만원KB 8,500만원
실거래 전세전세
7,500만원KB 7,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자엔OOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
9,100만원진행

대법원
문서
분석
사이트