경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매8계]2025타경12653
경상남도 창원시 의창구 동읍 용잠리 230-6 보광드림빌 13층1302호

경남 창원시 의창구 동읍 용잠리 230-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.08㎡(9.7평)
건물84.04㎡(25.42평)
감정가150,000,000원
최저가105,000,000원
보증금10,500,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2026년 01월 09일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.08㎡(9.7평)
건물84.04㎡(25.42평)
감정가150,000,000원
최저가105,000,000원
보증금10,500,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2026년 01월 09일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
본건 전경
주위환경
본건 전경
본건 출입구 전경
감정가
1억5,000만원
590만원/평
최저가30%
1억500만원
413만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자보OOOOOOOO
채권자김OO
압류권자창OOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억500만원진행
2026.05.12(10:00)
1억5,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0