경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2026타경25
경상남도 김해시 진영읍 여래리 665

경남 김해시 진영읍 여래리 665

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도
토지744㎡(225.06평)
건물-
감정가870,480,000원
최저가870,480,000원
보증금87,048,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 28일
매각일2026년 07월 15일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도
토지744㎡(225.06평)
건물-
감정가870,480,000원
최저가870,480,000원
보증금87,048,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 28일
매각일2026년 07월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
본건 전경
주위환경
본건 전경
감정가
8억7,048만원
386만원/평
최저가
8억7,048만원
386만원/평
공고2026년 07월 15일입찰 D-58
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

신청인대OOOOOOOO
상대방정OO
신청인겸소유자대OOOOOOOO

기일 내역

2026.07.15
8억7,048만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0