경매구분임의경매
용도다세대
토지63.04㎡(19.07평)
건물74.92㎡(22.66평)
감정가85,000,000원
최저가85,000,000원
보증금8,500,000원 (10%)
청구액33,106,883원
개시결정2026년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일2026년 07월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지63.04㎡(19.07평)
건물74.92㎡(22.66평)
감정가85,000,000원
최저가85,000,000원
보증금8,500,000원 (10%)
청구액33,106,883원
개시결정2026년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일2026년 07월 15일
감정가
8,500만원
375만원/평최저가
8,500만원
375만원/평실거래 매매매매
7,400만원
공고2026년 07월 15일입찰 D-58일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.07.15
8,500만원진행

대법원
문서
분석
사이트