경매구분임의경매
용도아파트
토지55.86㎡(16.9평)
건물100.51㎡(30.4평)
감정가246,000,000원
최저가-
보증금-
청구액172,664,068원
개시결정2026년 02월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.86㎡(16.9평)
건물100.51㎡(30.4평)
감정가246,000,000원
최저가-
보증금-
청구액172,664,068원
개시결정2026년 02월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 14일
매각일-
감정가
2억4,600만원
809만원/평청구액
1억7,266만원
예정개시일 2026년 02월 10일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자진OOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 14일
배당요구일
2026년 02월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트