경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2026타경10018
경상남도 김해시 한림면 가산리 208-3

경남 김해시 한림면 가산리 208-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지936㎡(283.14평)
건물-
감정가201,412,000원
최저가201,412,000원
보증금20,141,200원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2026년 01월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도
토지936㎡(283.14평)
건물-
감정가201,412,000원
최저가201,412,000원
보증금20,141,200원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2026년 01월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
제시외 건물(ㄱ) 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(1) 토지 전경
본건 기호(1) 토지 주변환경
본건 기호(1) 토지 전경
건 물 개 황 도
지 적 개 황 도
감정가
2억141만원
71만원/평
최저가
2억141만원
71만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자마OOOOOOOO
근저당권자마OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10
2억141만원진행

매각공고

물건 비고

제시외 건물 포함. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 반환하지 않음). 공부상 지목 전이며 대부분 휴경지 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0