경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2026타경10019
기아 카니발 2015년식

창원시 성산구 남면로 319

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사기아
모델명카니발
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2026년 01월 20일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사기아
모델명카니발
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2026년 01월 20일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 18일
1 / 17
감정가
1,200만원
최저가51%
588만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
교부권자창OOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
588만원진행
2026.05.14(10:00)
840만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-2015년식, 계기판상 주행거리 203,905km -검사유효기간 (2024.08.15.~2026.08.14.)(자동차등록원부기준) -본건 차량의 사고유무, 정상가동 여부 등은 응찰시 별도 확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기