경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2026타경10040
경상남도 김해시 삼정동 143-26 유신주택 1 103

경남 김해시 삼정동 143-26

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.39㎡(10.71평)
건물66.34㎡(20.07평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액51,975,163원
개시결정2026년 01월 14일
감정일2026년 01월 20일
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.39㎡(10.71평)
건물66.34㎡(20.07평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액51,975,163원
개시결정2026년 01월 14일
감정일2026년 01월 20일
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 2
본건 외부 전경
위 치 도
감정가
1억원
498만원/평
최저가30%
7,000만원
348만원/평
실거래 매매매매
7,800만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자곽OO
채권자구OOOOOO
전세권자조OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
7,000만원진행
2026.05.07(10:00)
1억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0