경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2026타경10074
기아자동차 셀토스 2021년식

창원시 성산구 남면로 319

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명셀토스
감정가17,000,000원
최저가11,900,000원
보증금1,190,000원 (10%)
청구액23,782,840원
개시결정2026년 01월 21일
감정일2026년 03월 03일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명셀토스
감정가17,000,000원
최저가11,900,000원
보증금1,190,000원 (10%)
청구액23,782,840원
개시결정2026년 01월 21일
감정일2026년 03월 03일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
[전 방 좌 측]
[후 방 좌 측]
[좌 석 1 열]
[계 기 판]
[전 방 우 측]
[후 방 우 측]
[좌 석 2 열]
[엔 진 룸]
감정가
1,700만원
최저가30%
1,190만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자웰OOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,190만원진행
2026.05.06(10:00)
1,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2021년식(제작연월일: 2020.12.18.) 경유 차량임. 계기판상 주행거리: 74,004km. 자동차등록원부상 검사유효기간: 2025.01.04.~2027.01.03.임. 전반적인 내외부 차량상태는 보통시 됨. 중고차 사고이력정보 보고서 상 사고이력(내차 피해 1회(1,271,510원), 상대차 피해 2회(2,148,730원) 있음. 본건 차량의 사고 유무, 기타 옵션 등은 별도 확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기