경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2026타경10146
경상남도 김해시 어방동 1112-3 영진주택 제1층 제101호

경남 김해시 어방동 1112-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지47.88㎡(14.48평)
건물74.22㎡(22.45평)
감정가99,000,000원
최저가69,300,000원
보증금6,930,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2026년 02월 02일
감정일2026년 02월 05일
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지47.88㎡(14.48평)
건물74.22㎡(22.45평)
감정가99,000,000원
최저가69,300,000원
보증금6,930,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2026년 02월 02일
감정일2026년 02월 05일
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
본건내부 (2)
본건외부-근경
본건외부-현관출입구
본건입구출입구
본건내부
본건외부-주변상황
감정가
9,900만원
440만원/평
최저가30%
6,930만원
308만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자늘OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자김OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6,930만원진행
2026.05.07(10:00)
9,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0