경매구분임의경매
용도아파트
토지32.69㎡(9.89평)
건물59.84㎡(18.1평)
감정가151,000,000원
최저가-
보증금-
청구액125,853,501원
개시결정2026년 03월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.69㎡(9.89평)
건물59.84㎡(18.1평)
감정가151,000,000원
최저가-
보증금-
청구액125,853,501원
개시결정2026년 03월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
감정가
1억5,100만원
834만원/평청구액
1억2,585만원
실거래 매매매매
1억 4,700만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
예정개시일 2026년 03월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자고OO
채권자새OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 15일
배당요구일
2026년 03월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트