경매구분임의경매
용도단독주택
토지210.6㎡(63.71평)
건물221.72㎡(67.07평)
감정가361,554,520원
최저가-
보증금-
청구액136,730,570원
개시결정2026년 02월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지210.6㎡(63.71평)
건물221.72㎡(67.07평)
감정가361,554,520원
최저가-
보증금-
청구액136,730,570원
개시결정2026년 02월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
3억6,155만원
567만원/평청구액
1억3,673만원
예정개시일 2026년 02월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자구OOOOOO
압류권자김OOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 13일
경매개시일
![[본건전경(남서측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218001.jpg)

![[주변전경(북서측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218005.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄴ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218006.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄹ),(ㅁ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218007.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㅅ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218008.jpg)
![[본건전경(북서측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218009.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄱ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218010.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄷ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218011.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㅂ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218012.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㅇ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420260010218013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트