경매구분임의경매
용도상가
토지48.7㎡(14.73평)
건물186.13㎡(56.3평)
감정가668,000,000원
최저가-
보증금-
청구액299,542,410원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지48.7㎡(14.73평)
건물186.13㎡(56.3평)
감정가668,000,000원
최저가-
보증금-
청구액299,542,410원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 01일
매각일-
감정가
6억6,800만원
1,186만원/평청구액
2억9,954만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자패OOOOOOOOOOOO
근저당권자이OO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 06월 01일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트